Шахты
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Шахтах
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости в Шахтах

По вашему запросу объявлений не найдено

1/15
Торговые площади
Комиссаровский переулок, 122
 Показать на карте
Шахты
Предлагаем вам рассмотреть возможность размещения вашего бизнеса в новом коммерческом помещении по адресу: г. Шахты, пер. Комиссаровский, 122Объект расположен на первой линии оживлённой улицы, рядом с строительным рынком Стайер — одним из самых посещаемых торговых объектов города.Район отличается стабильным автотрафиком, пешеходным потоком и густонаселённой жилой застройкой в радиусе 1 км. Отлично подойдёт для розничной торговли, аптек, салонов связи и других форматов. Характеристики помещения Отдельно стоящее одноэтажное кирпичное здание Форматы аренды:• 85 м², 52 м², (по блокам с отдельными входами) Состояние: чистовая отделка Отопление: автономное (газовый котёл + тёплый пол) Электроснабжение: 30 кВт Все коммуникации подведены: вода, канализация, электричество Прилегающая территорияУдобный подъезд с дорогиСобственная парковка для клиентовОтличная видимость с проезжей части и рынкаКаждый блок с отдельным входом с фасада Условия аренды Долгосрочный договор: от 11 месяцев Ставка аренды — 1000 руб./м² (УСН, коммунальные по счётчикам) Индивидуальные условия обсуждаются Возможны арендные каникулы на время ремонта Преимущества локации Высокий трафик благодаря соседству с рынком Стайер Новое здание — не требует капитальных вложений Мощность 30 кВт, большие витрины, готовность под брендирование Парковка и доступность с любых направлений города Отсутствие прямых конкурентов в пешей доступности Будем рады ответить на ваши вопросы и организовать просмотр.
94 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
94 м2
84 600 /мес.
900 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Шахтах Снять торговую площадь в Шахтах Снять офис в Шахтах Снять склад в Шахтах Снять производственное помещение в Шахтах Снять отдельностоящее здание в Шахтах

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Шахтах на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Шахтах?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Шахтах?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 84,60 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 900 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 94 м²
    • Минимальная площадь: 94 м²