3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Попова переулок
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Попова переулок в Шахтах

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Дом, Попова переулок, 15 Показать на карте
Шахты
Продам большой дом с участком! Торг уместен!СОБСТВЕННИК!1 собственник,Обременений-НЕТ,Все в собственности! Ростовская обл. город Шахты (р-н Дарвина), продам крепкий, надёжный кирпичный дом 92м2 на участке 7 соток. Большой уютный тёплый дом. В доме пять комнат: 4-ре жилых комнаты, 5-я комната без отделки, сан.узел раздельный, коридоры, большая кухня, веранда. Предусмотрено всё для комфортной жизни. Высокие потолки!Есть двух этажный гараж с ямой на 2 машины (фото смотреть), несколько погребов, большая парковка на несколько машин. Во дворе 2-ва хоз.помещения, фруктовый сад. Все коммуникации заведены в дом (газ, вода, свет).Участок ровный, ухоженный. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, несколько школ, детские сады, недалеко остановка общ.транспорта.
92 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
92 м2
1 этаж
Кирпич
4 900 000 
53 261 /м2

💸 Сколько стоит дом, коттедж в Шахтах?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 53,26 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 92 м²
    • Минимальная площадь: 92 м²