Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Шахтах

5 объяв.
1/7
400 000 ₽
Капитальный гараж,  Мясокомбинатовский переулок, 26/59
29 м² · 13 793 ₽ за м²
Продается капитальный гараж, площадь 29м2, высота потолков 2,49м. Оснащение: большой сухой погреб с металлическим стеллажом, смотровая яма, металлические стеллажи и большой верстак прочные распашные ворота с двойным замком с секретом крыша перекрывалась, гараж и подвал сухие Гараж подойдет как для хранения автомобиля, так и для автомастерской
1/3
700 000 ₽
Капитальный гараж,  Победа Революции проспект, 60
30 м² · 23 333 ₽ за м²
Продается гараж, расположенный в центральном районе города. Крыша обновлена в прошлом году. Земельный участок и гараж в собственности. Под всем гаражом имеется подвал. Электричество не подключено. Торг приветствуются. Звоните договоримся.
1/3
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Шахты
24 м² · 18 750 ₽ за м²
Продаются 2 гаража , высокие, под газель. Гаражи в собственности. Земля в собственности. Электричество подведено. Цена указана за один гараж.
1/5
300 000 ₽
Капитальный гараж,  Искра, 37
25 м² · 12 000 ₽ за м²
Гараж на нижней Машиносчетной, пер. Мичурина и ул. Искра в посёлке городского типа Артём, в среднем ряду, после ремонта ,Есть яма и подвал Свет не подключен, Крыша новая, Документы готовы к продаже, собственник.
1/3
550 000 ₽
Капитальный гараж,  Микрорайон Горняк проезд, 25
40 м² · 13 750 ₽ за м²
Хороший большой гараж на две машины, земля кооператива, свет есть, буржуйка, уличное освещение, камеры видеонаблюдения, две машины помещаются свободно, потолок высокий, ворота большие, стены плиты, сделан не из дешёвых материалов,, ЗИЛ 130 помещается, подвал под всем гаражом сделаны три комнаты в подвале. Находится в кооперативе победа на артеме, Олимпийский, машиносчетная, комправда поликлиника.
  1. Недвижимость в Шахтах
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».